НЕПРЕРЫВНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ И ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ДОБРО


 Ноябрь можно назвать самым образовательным месяцем года. Члены нашей команды приняли участие в образовательных сессиях в Москве и Нижнем Новгороде, где учились делать добро профессионально.

 Руководитель «Планеты людей» Елена Туманова стала участником конференции социальной сети «ВКонтакте» «VK for Good» и Слёта просветителей, организованного фондом «Эволюция». Заместитель руководителя Андрей Туманов побывал на учебных сессиях «Технопарк для НКО» и «Фандрайзинг в организации», проведённых общественной организацией содействия социальному развитию «Служение-НЭКСТ».

 Елена Туманова, руководитель НООМО «Планета людей»: «Сейчас мы делаем непростые, но важные шаги, чтобы организовать продолжение работы нашего планетария, а также планируем будущие проекты. Поэтому учебные модули оказались для нашей организации жизненно необходимыми. Делать добро — это важно, и гораздо эффективнее делать его «профессионально», имея стратегию развития организации. Нам важно понимать, куда, как и зачем мы двигаемся и в какую точку должны прийти. Мы хотим, чтобы проекты, которые мы реализуем, были не просто хорошими, а приводили к реальным позитивным изменениям в обществе, пусть даже небольшим. Этому всему мы учимся и, полагаю, будем учиться постоянно».

 

 Сейчас в «Планете людей» начинается ряд стратегических встреч по проектам, которые будут реализованы в 2020-2021 гг.

Фото: «VK for good», фонд «Эволюция», «Служение-НЭКСТ».

 

Добавить комментарий